Электромонтаж в Бишкеке

7 ноябрь | 01 : 19

Здравствуйте! Всем салам и папалам! Услуги электрика по тел: 0550 506055 0777 116490
В помещении монтаж электропроводки надо выполнять соответственно Правил Устройства Электрёоустановок и соблюдать правила по электрической безопасности. Описанные рекомендации соответствуют данным документам.

Рассмотрим установку электропроводки скрытой, которая ставится в бетонные (кирпичные) стены. Дабы установить проводку для электричества начать надо с определения мест для светильников, мебели, выключателей, приборов электрических, розеток. Надо помнить, что не будет никогда слишком много розеток, а также, что наличие в доме разнообразных тройников, электрических удлинителей, может доставлять много неудобств и увеличивает риск возникновения короткого замыкания в проводке.
Когда выполняется электромонтаж, необходимо выключатели расположить внутри помещения на расстоянии в 15-дцать-20-дцать сантиметров от косяка двери с боку ручки двери. Можно поставить выключатели примерно на дальности от земли в 90-то сантиметров. Высота расположения розеток дело сугубо индивидуальное. В основном высоту принято делать тридцать сантиметров от пола. На кухне стоит отступить десять сантиметров от столешницы.
Когда выполняется электромонтаж, все делать надо параллельно потолку, примерно на расстоянии пятнадцать–двадцать сантиметров. Спуск к выключателям, а также розеткам делается в вертикальном положении. В местах, где ставят такие отводы, планируются соединительные коробки. Это все необходимо нарисовать на бумаге или составить рисунок с обязательным отмечанием расстояний от тех, что есть или проводов проводимых до потолка, пола, угла и многое другое. Этот чертеж дальше сможет помочь выполнить работы по электромонтажу. В особенности он будет удобен при сверлении стены.
На стены необходимо нанести разметку, согласно которой будут проложены для электропроводки штробы и пробить для коробок-подрозетников места.
Надо помнить о расчете мощности устанавливаемых в помещении электроприборов и определить число линий электрической проводки.
В новых квартирах надо обязательно соблюсти самые простые из правил прокладывания линий электропроводки:
- для розеток;
- для кухонной электроплиты;
- для приборов освещения.
Всегда надо соблюдать правила общей нагрузки. Если на кухне будет располагаться много электрических приборов, для розеток необходимо провести отдельный кабель.

Еще новости от компании Услуги электромонтажа Бишкеке

В помещении монтаж электропроводки надо выполнять соответственно Правил Устройства Электрёоустановок и соблюдать правила по электрической безопасности. Описанные рекомендации соответствуют данным документам.    Рассмотрим установку электропроводки...