Санитарный автомобиль UAZ 3962 (39629), Бишкек

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания АБМ-Авто СКР, ОсОО (Бишкек) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Санитарный автомобиль UAZ 3962 (39629), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Санитарный полноприводный автомобиль UAZ 3962 (39629) предназначен для перевозки больных и может использоваться для обслуживания пунктов скорой медицинской помощи и эвакуации пострадавших как в городах, так и в сельской местности. Кузов автомобиля разделен перегородкой на кабину водителя и санитарное помещение. Перегородка имеет окно с раздвижными стеклами. Санитарное помещение оборудовано откидными сиденьями и креплением для установки 2 носилок, предусмотрена возможность размещения санитарного оборудования. В передней части крыши кузова устанавливается поворотный прожектор.

Товары, похожие на Санитарный автомобиль UAZ 3962 (39629)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АБМ-Авто СКР, ОсОО цена товара «Санитарный автомобиль UAZ 3962 (39629)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АБМ-Авто СКР, ОсОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Санитарный автомобиль UAZ 3962 (39629)