Изделия трикотажные, Бишкек

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Трикотаж — текстильный материал или готовое изделие, структура которого представляет соединённые между собой петли, в отличие от ткани, которая образована в результате взаимного переплетения двух систем нитей, расположенных по двум взаимно перпендикулярным направлениям. Для трикотажного полотна характерны растяжимость, эластичность и мягкость.

Товары, похожие на Изделия трикотажные

В фирме «Илбирс, Компания» вы сможете оставить заявку на «Изделия трикотажные», посмотрев предложение на торговой площадке БизОрг В текущий момент статус товара – «В наличии».

Преимущества «Илбирс, Компания»:

  • специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей площадки BizOrg.Su;
  • гарантия качества;
  • удобные методы оплаты.

Позвоните в компанию уже сегодня – не теряйте время зря!

Ответы на популярные вопросы

  1. Информационное описание указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.д.

    Если у вас возникли проблемы с «Илбирс, Компания», то укажите идентификаторы предприятия (658144) и услуги или товара (17402602). Наш отдел по работе с клиентами займется разрешением данной трудности.
  2. Как оставить заявку

    Хотите «Изделия трикотажные»? Спишитесь с организацией «Илбирс, Компания» по контактным данным, которые указаны сверху справа.
    Не забудьте указать, что увидели организацию у нас – на портале БизОрг.
  3. Как можно найти еще больше информации о компании «Илбирс, Компания»

    Чтобы получить еще больше информации об организации, кликните в правом верхнем углу страницы на ссылку-название организации, после этого кликните на интересующую Вас страницу с информацией.

Техническая информация:

  • Информация появилась на сайте 23.05.2017;
  • последнее обновление информации – 23.05.2017;
  • 195 – именно такое число посетителей просмотрело данное предложение с момента размещения. И каждый день это число растет;
  • вам предоставляется возможность увидеть «Изделия трикотажные» в разделах «Кожа, мех, текстиль, овчина», «Галантерея и изделия легкой промышленности», «Изделия из текстиля, кожи, меха», «Изделия трикотажные».

Телефоны:
Изделия трикотажные